» » Диеты красивых мира сего: голливудская
Диеты

Диеты красивых мира сего: голливудская


Данный режим питания был создан в Америке. Первыми опробовали его на себе и признали необычайно эффективным звезды шоу-бизнес, потому диета и получила столь громкое название. Белый список продуктов голливудской системы питания — необработанные овощи, апельсины, грейпфруты, яблоки, постная курятина и говядина, яйца и обезжиренный творог, чай, кофе. Черный — все растительные и животные жиры, сахар, мучное, соль и крахмалистые овощи. Рекомендуемые сроки проведения: 1 неделя 4 раза в год.

Рассмотрим примерный недельный рацион голливудской диеты. На завтрак все 7 дней позволяется съедать 2 апельсина и выпивать чашечку кофе. Обед 1-го дня состоит из 2 апельсинов, 2 вареных яиц, 1 томата, 40г миндаля и чашечки кофе. Ужин — из 1 котлеты, 1 томата, 6 кружочков огурца, зелени и 1 грейпфрута. На обед на 2-ой день разрешается употребить 1 вареное яйцо, 1 грейпфрут, чашечку кофе, на ужин — 150г нежирной говядины, зелень, чашечку чая.

3-ий день порадует на обед яичницей на морской соли, 2 томатами, 150г отварной капусты (цветной или белокочанной), чашечкой кофе, ужин — 150г отварной рыбы, огурцом, чашечкой чая. На четвертый день в обед не возбраняется полакомиться 1 грейпфрутом, зеленью и салатом из капусты (белокочанной) и выпить чашечку чая, на ужин — 1 вареным яйцом, 140г обезжиренного творога, 1 сладким перцем, 100г тертой моркови.

Трапеза 5-го дня: традиционный завтрак; обед — 2 вареных яйца, 100г парового сельдерея, чашечка чая или кофе; ужин — 200г курятины, зелень. 6-ой день побалует в обед фруктовым салатиком (апельсины, яблоки, грейпфруты), 20г орехов; ужин — 200г отварной рыбы, 60г тушеных грибов, чашечкой чая. На 7-ой день на обед полагается 100г обезжиренного творога, овощной бульон и 1 вареное яйцо, на ужин — фруктовый салатик, нежирный кефир. Выбирая диету, не забудьте спросить совета у вашего врача!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.