» Системы стран мира: мексиканская

Системы стран мира: мексиканская


Данный режим питания строится на ограничении энергетической ценности пищи и является довольно жестким. Но именно поэтому он гарантирует потерю не менее 4кг за 4 дня диеты.Предлагаемая система относится к срочным видам похудения, то есть позволяет сбросить вес, но не обеспечивает его стабильности.

Основной недостаток мексиканской диеты — скудное и однообразное меню. Однако, в отличие от многих строгих пищевых режимов, она не позволит подорвать здоровье, так как считается довольно сбалансированной по белкам (яйца, молочные продукты), витаминам и микроэлементам (овощи, фрукты). Потребляемая во время такого «поста» пища, богатая на клетчатку, обязательно очистит кишечник и наладит работу всех внутренних органов.

Завтрак 1-го дня: 2 вареных яйца, апельсин, кофе; обед: 7 слив или столько же чернослива; ужин: вареное яйцо. Меню 2-го дня — завтрак: 50г сыра, кофе; обед: апельсин, вареное яйцо; ужин: груша, 250мл кефира. Пища на 3-ий день распределяется так: завтрак — 250мл кофе; обед — 50г сыра, томат, огурец; ужин: 250мл молока. Последний 4-ий день порадует худеющих на завтрак 200г овсянки, 250 овощного бульона или фруктового сока, на обед — вареным яйцом, томатом и огурцом; на ужин — 2 апельсинами. Выбирая диету, не забудьте спросить совета у вашего врача!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.