» » Специальные системы: диета для бедер и ягодиц
Диеты

Специальные системы: диета для бедер и ягодиц


Природу не переделаешь, и у представительниц прекрасного пола все пустые калории в качестве запаса на черный день традиционно имеют обыкновение оседать на нижней половине тела. Хорошо хоть избавиться от такой стратегической прослойки возможно: необходима регулярная физическая нагрузка (хотя бы приседания) и специальная диета.

Система для возврата упругости и стройности бедрам и ягодицам длится 14 дней. Во время нее показано придерживаться особого питьевого рациона — не менее 2л негазированной минеральной воды при ограничении (или лучше полном отсутствии) чая и кофе.

В понедельник режим позволяет съесть на завтрак 250мл домашнего йогурта, 1 несладкое яблоко и 1 диетический хлебец с половинкой томата; на обед — 200г лишенной кожи отварной курятины без специй, 100г овощей, 1 кусочек цельнозернового хлеба; на полдник — 50г любых бобовых, отварных или приготовленных на пару, половинку томата и 1 диетический хлебец; на ужин — отварную или приготовленную на пару цветную капусту, 2 томата, 25г сыра, 50г сухого хереса, 1 тушеное яблоко с медом и смородиной (по 1ч.л.).

Вторник не возбраняется начать с 1 нежирной колбаски-гриль с 1 диетическим хлебцем, 25г отварных или паровых грибов, 1ч.л. меда; в обед употребить овощной салат, 50г нежирного творога, 2 кусочка цельнозернового хлеба, кисточку винограда; на полдник выбрать овощной суп, 1 рисовый хлебец и 1 несладкое яблоко; на ужин — 100г отварной или паровой капусты брокколи, 150г запеченной постной рыбы.

Утро среды порадует худеющих 1 вареным яйцом с 2 диетическими хлебцами; на обед и ужин предложит те же блюда, что в понедельник; на полдник позволит съесть банан и 250мл домашнего йогурта.

Рацион четверга: завтрак — 50г нежирного творога, 1 рисовый хлебец, 1 томат; обед — 50г постной ветчины, овощной салат с кусочком цельнозернового хлеба, 1 кислое яблоко; полдник — овощной салат, 2 диетических хлебца, 90г отварного или парового тунца; ужин — 100г паровой баранины, 75г картофеля без масла и специй, отварная цветная капуста и 1 апельсин, 50г сухого вина.

В пятницу на завтрак следует приготовить 25г геркулеса, залив его горячим молоком и добавив меленько порезанный банан; на обед — 100г креветок, овощной салат, 1 кислое яблоко; на полдник — 12г сыра, 2 рисовых хлебца, 2 томата; на ужин — 50г любых бобовых и 4 паровых рыбных тефтельки, 1 томат и кисточку винограда.

В субботу позволено утром побаловать себя 250мл домашнего йогурта и бананом; на обед — 100г постного мяса, 1 кусочком цельнозернового хлеба, яблоком или апельсином; на полдник — 2 рисовыми хлебцами и овощным супом; на ужин — 100г спагетти из твердых сортов пшеницы, 50г отварной или паровой курятины, 1 бананом.

Меню трапез воскресенья: завтрак — фруктовый салат (банан, апельсин, яблоко) с 50мл несладкого домашнего йогурта; обед — 75г свежей нашинкованной белокочанной капусты, 25г отварного или парового нежирного мяса, 1 диетический хлебец; полдник — 2 томата, 50г горошка, 50г спагетти из твердых сортов пшеницы; ужин — 50г отварной или паровой курятины, 50г отварного или парового риса, 2 томата, 50г сухого вина. Выбирая диету, не забудьте спросить совета у вашего врача!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.