» Шифоновые платья — очаровательный тренд весна-лето 2012

Шифоновые платья — очаровательный тренд весна-лето 2012


Нежный и томный сезон пробуждения ярких волнующих эмоций следует встретить в чем-то неземном, — по-видимому, так посчитали маститые дизайнеры и предложили красавицам и модницам цветущей порой обязательно примерить наряды из легкого соблазнительного шифона.

В последних коллекциях есть даже прозрачные и манящие шифоновые варианты, решенные в деловом стиле. Строгие и трепетные платья-футляры до колен насыщенно-синих и угольных тонов, отличающиеся особой нежной женственностью и привлекательностью, не сможет запретить никакой дресс-код.

На пике популярности весной-летом 2012 будут сексуально-агрессивные яркие мини-наряды, розовые, алые и изумрудные. Их дерзкий и вызывающий характер дизайнеры смягчили классическими длинными рукавами-фонариками, широкими, воздушными, перехваченными манжетами на запястье.

Шифоновая «изюминка» приближающегося времени любви и цветения — запоминающиеся роскошные сарафаны в пол. Благородных оттенков (кофе с молоком, пепел розы, взбитые сливки), простого фасона, с загадочными, едва заметными принтами (цветочными, анималистичными, геометрическими), они будто созданы для романтических прогулок под луной. А платья на одно плечо, декорированные кружевными вставками, бусинами, пайетками, оборками, драпировками, просто призваны украшать самые важные мероприятия.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.