» Актуальные платья весна-лето 2012

Актуальные платья весна-лето 2012


Пора ярких красок, любви и цветения диктует свои правила, которые предписывают грубоватым маскулинным вариантам потесниться и уступить дорогу нежным, трепетным и женственным. Платья теплого сезона 2012 — это вкусная смесь милой грациозности и скромности с удобством и простотой.

Весной-летом 2012 первые стильные позиции займут соблазнительные хлопковые варианты-туники, перехваченные узкими изысканными поясами, выполненные из уютного хлопка. Их робкий характер подчеркивают пастельные оттенки и едва заметные жемчужно-розовые цветочные принты.

По-старомодному очаровательно выглядели на подиумах шелковые и шифоновые белоснежные неовинтажные платья «Чарльстон» в крупный черный и красный горошек, модные в 20-х годах минувшего века. На мировые подиумы они вернулись практически в первозданном виде, с тем же удлиненным строгим верхом, заниженной талией и пышной многослойной игривой юбкой.

Тему дизайнерской грусти по минувшим годам элегантности продолжили варианты «нью-лук» из аристократичного бархата. Роскошные и пышные, с плотным лифом и низом солнце-клеш неожиданно ярких тонов, алых, розовых и синих, они явились настоящей свежей ноткой большинства коллекций весна-лето 2012.

Грядущий теплый сезон принесет популярность свободным коротким трикотажным платьям-свитерам объемной грубой  вязки, декорированным по линии пояса контрастными гипюровыми вставками. Актуальными останутся прямые модели из тонко выделанной кожи цвета «металлик» и с эффектом деграде.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.