» Актуальные коктейльные платья весна-лето 2012

Актуальные коктейльные платья весна-лето 2012


Коктейльные наряды, пожалуй, являются одними из самых дерзких и веселых порождений вечернего стиля. Такими они были в эпоху сухого закона, и сегодня, уже в совсем иную пору, по-прежнему не желают меняться. Это прекрасно понимают дизайнеры, потому в свежих коллекциях таких туалетов делают ставку на эротическую игривость и привлекательную легкость.

Так, грядущий теплый сезон ознаменуется особой популярностью полупрозрачных многослойных коротких шифоновых платьев на одно плечо. Думается, надеть их решатся только очень смелые барышни, обладающие идеальными фигурками: увы, на других данные вызывающие модели будут смотреться вульгарно.

Весной-летом 2012 в фаворе останется мерцающая органза: она прекрасно подходит для создания поистине завораживающих коктейльных шедевров. Выполненные из нее классические алые платья-футляры с мягкими драпировками по линии груди и черные маленькие платья, строгость которых слегка сглаживают гофрированные оборочки по подолу, нежны, загадочны и соблазнительны.

Не потеряют актуальности корсетные наряды из атласа, что появились на свет более 60 лет назад в Голливуде. Небольшая уступка современности — стильный декор из разноцветных стразов и манящие разрезы.

Плиссе следует в авангарде моды, так что шелковые туалеты с плотным лифом и пышной юбкой в мелкую складочку имеют все шансы и дальше продолжать блистать на светских раутах.

Тренд лета 2012 — великолепные платья из шелковых платков, придуманные знаменитым Эмилио Пуччи еще в конце 60-х. Их украсят этнические африканские и средиземноморские узоры, мотивы в мистическом духе ар-деко, старомодные нежные цветочки и мудреные барочные завитки.

Новинка — миниатюрные коктейльные наряды с низкой талией, будто сошедшие со страниц модных журналов 70-х, расшитые стеклярусом, кристаллами Сваровски, перышками, тоненькими сверкающими пластинами, пайетками. Вместе с ними на модном Олимпе окажутся декольтированные короткие модели со шлейфом из тафты или гипюра с металлизированным покрытием или люрексовыми нитями.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.