» Актуальные балетки весна-лето 2012

Актуальные балетки весна-лето 2012


Эти мягкие и стильные туфельки, умудрившиеся объединить в себе привлекательность и функциональность, некогда стали революционным трендом моды. Именно они позволили стильным девушкам быть активными, подвижными, жизнерадостными и одновременно соблазнительными, элегантными, уверенными в своей красоте. Немудрено, что в последних коллекциях обуви балетки занимают VIP-места.

Наступающий сезон любви и цветения сделает фаворитами изящные кожаные или замшевые туфельки на мягкой прорезиненной подошве, похожие на удобные теплые носочки. Их «изюминка» — оригинальные ремешки, нежно охватывающие щиколотки и подчеркивающие стройность ножек.

Такие балетки подойдут для особенно насыщенных дней и выручат после важного мероприятия (они легко помещаются даже в клатче), избавив от необходимости ковылять домой на надоевших шпильках.

Отражением актуального стремления защищать окружающую среду являются экомодели, выполненные из вторичных материалов путем особой щадящей переработки. В тренде весной-летом 2012 окажутся стилизованные варианты, будто сплетенные из тонкой бересты или соломы и декорированные этническими принтами. Сочетать их лучше с платьями из натуральных материалов пастельных оттенков.

Игривые круизные наряды прекрасно дополнят яркие решения в крупный горох, клетку или широкую полоску. А роскошные вечерние — балетки на каблучке насыщенных тонов со вставками из натурального меха или модели из кожи питона с контрастным мыском, средину которого подчеркивает миниатюрный бантик.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.