» Актуальная верхняя одежда весна 2012

Актуальная верхняя одежда весна 2012


Наконец-то с нами сезон любви, тепла и самых волнующих чувств. Иногда капризный, в чем-то коварный, порой обманывающий ожидания, но все равно такой долгожданный, милый и дорогой. Ведь, несмотря на весьма переменчивый характер, модницы все равно продолжают любить весну — кокетливую девчонку, приносящую так много интересных стильных новинок.

Наступившей порой цветения нас, думается, особенно порадуют яркие свободные куртки самых смелых фасонов, как будто старающиеся своей пестротой заставить совершенно забыть о непогоде. В тренде сейчас оранжевые, лимонные, фиолетовые, бирюзовые укороченные модели с объемными воротниками, трапециевидными рукавами и оригинальными меховыми вставками.

По-прежнему популярны классические двубортные тренчи насыщенно-темных, бежевых и болотных тонов с широкими поясами и пуританскими застежками под горло. С их длиной этой весной дизайнеры обошлись достаточно вольно, предложив и традиционные удлиненные варианты, что слегка заходят за колено, и универсальные, оканчивающиеся на расстоянии 5-7см от него, и совсем коротенькие игривые.

В фаворе молочные, сливочные и кремовые приталенные плащи из атласа с отталкивающей воду пропиткой. Строгие модели без декора подойдут деловым леди, украшенные рюшами, драпировками, воланами и оборками очаруют романтических особ.

Почетное место на Олимпе моды займут нестареющие кожаные пальто. Черные, жемчужные, синеватые, розоватые, облегающие, как вторая перчатка, или широкие, с запахом, прямого покроя, двубортные — ох, придется красавицам поломать очаровательные головки над выбором.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.