» Актуальные новогодние платья 2012

Актуальные новогодние платья 2012


Грядет 2012 — время правления Черного Водяного Дракона, очень неоднозначного и капризного. Астрологи считают символ грядущего года одновременно суровым и любящим веселье, мрачным и чувственным, аристократичным и склонным к импульсивным поступкам, благородным и жаждущим богатства. Потому такими разными и получились те наряды, которые, по мнению кутюрье, обязательно его очаруют.

Гламурным красавицам уютнее всего будет встречать Дракона в вызывающе роскошных золотых платьях, декорированных темными гипюровыми вставками и драпировками. Наиболее подходящие фасоны для самого важного торжества — асимметричные на одно плечо, бюстье, длинные корсетные варианты и мини-наряды с глубоким декольте. Высокая прическа, элегантные шпильки и блестящий наряд, чарующий образ готов!

Страстные леди, без сомнения, пожелают примерить красные платья из изысканного атласа и игривого шифона. В новогоднюю ночь лучше всего будут смотреться варианты в греческом стиле, украшенные под грудью белыми или черными кружевными поясами, особенно если подобрать к ним кожаные босоножки с множеством ремешков, декорированные россыпью пайеток и стразов, и нежный зеркальный клатч.

Мистицизма и загадочности чудесной новогодней ночи добавят черные наряды. Они, наверняка, порадуют Дракона, ведь, по поверьям, он любит насыщенные и темные цвета. Сегодня в фаворе платья А-силуэта, оформленные по подолу фестонами, пухом, золотистыми и серебристыми нежными вышивками, перьями. Самые подходящие аксессуары — небольшая шляпка или ретро-ободок.

Настоящая приманка для Дракона — насыщенно-синие шелковые платья с плотным лифом и трапециевидной юбкой. Они по-настоящему заинтригуют символ года, если подчеркнуть их скромную красоту яркими деталями: крупными серьгами с молодыми рубинами, розовыми лаковыми лодочками и квадратной сумочкой-конвертом того же оттенка.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.