» Пышная юбка — великолепный тренд весна-лето 2012

Пышная юбка — великолепный тренд весна-лето 2012


Как и все в мире, заканчивается надоевшее правление теплых вязаных вещей, джинсов, длинных уютных шерстяных платьев. Они великолепно справились, поддержали, защитили и согрели. Теперь время им посторониться и пропустить к модной власти дерзкие и раскованные наряды, призванные не укутывать фигуру, но подчеркивать ее манящие формы и соблазнительные изгибы.

С задачей выделять достоинства в свежих коллекциях лучше всего справляются расклешенные юбки. Самые яркие из них — льняные и хлопковые неовинтажные модели до колен, рожденные в 50-х, очень чувственные и женственные. Похожие на роскошные, едва распустившиеся тюльпаны, украшенные разноцветными горошинками, они поют настоящий гимн наступившей теплой поре. Носить эти кокетливые варианты полагается с плотными декольтированными топами и туфельками на шпильке.

Трикотажные юбки-миди в тартан великолепно подойдут деловым леди. Наследницы классических канонов, они чуть расширяются книзу и решены в строгих благородных тонах (бежевых, антрацитовых, насыщенно-синих, коричневых, серых), потому не нарушат самого жесткого дресс-кода, даже если дополнить их блестящим утонченным ремешком.

На романтическом свидании выручат цветастые полупрозрачные расклешенные шелковые и шифоновые мини-юбки, особенно надетые со строгой плотной блузкой или скромным джемпером и плетеными ботильонами на высоком каблучке. Поистине отпускное настроение подарят оригинальные модели, декорированные интересными принтами: полосатыми, анималистичными, в духе печворк или колор-блокинга.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.