» Актуальные тенденции моды лето 2012

Актуальные тенденции моды лето 2012


Сезон отпусков весь год манит красавиц своим бесшабашным характером, оптимизмом и вечным стремлением к веселью. Потому дизайнеры постоянно пытаются создать что-то свежее для этой легкомысленной и открытой поры года, а модницы всегда не прочь изучить представленные лукбуками летние новинки.

В этом году время отдыха порадует нас женственными платьями силуэта «Песочные часы», выполненными из легких перфорированных тканей. Эти пестрые и радостные наряды кутюрье украсили изящными драпировками и широкими соблазнительными поясами.

Останутся в фаворе удобные хлопковые сарафаны длиной до колена. Решенные в пастельных и нежных тонах, они смотрятся очень робко и трепетно. И в сильную жару будут как нельзя кстати.

Смелые спортивные девушки летом 2012, скорее всего, предпочтут откровенные и сексуальные прозрачные длинные платья алых, угольных и белоснежных оттенков. Ведь такие смелые наряды пойдут лишь прекрасным особам, не лишенным дерзости и куража и обладающим идеальными фигурками.

Тренд весеннего стиля  — лиф-бандо, подчеркивающий подтянутый живот и пышный бюст, — проследует и в пляжный сезон, став еще более манящим. Узкие топы-бюстгальтеры лучше сочетать со свободными разноцветными брюками и широкими юбками в пол, украшенными цветочными принтами, а вечером накидывать поверх укороченный жакет или легкую куртку.

Стиль casual в летних коллекциях представили короткие юбки, бермуды и шорты в содружестве с открытыми майками и цветастыми рубашками. Деловой — легкие пиджаки с поясками и строгие, сдержанные капри оранжевых, желтых и красных цветов, удачно подчеркивающие все достоинства изящного женского силуэта.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.