» Стать сексуальнее … с помощью еды

Стать сексуальнее … с помощью еды


Сенсационное открытие сделали недавно австралийские ученые: питание повышает частоту и качество интимных отношений. Если, конечно, это питание правильное. По мнению специалистов, помогут разнообразить и расцветить сексуальную жизнь продукты, содержащие цинк и помогающие выделять организму эндорфины, называемые иначе «счастливыми» гормонами: коричневый рис, зелень, нежирное мясо, рыба, птица, сыры. Полностью страсть и желание убивают макароны и хлеб, которые провоцируют выделение «сонных» гормонов.

Готовясь к бурной ночи, не нужно переедать, но не стоит и голодать. Ведь, когда чувствуешь изжогу и тяжесть в животе, не до любви, когда же голоден, то мысли только о еде. Стать сексуальным гигантом или тигрицей в постели помогут два-три бокала хорошего вина: большее количество просто заставит уснуть на самом интересном месте. Планируя интимный ужин, следует подумать не только об антураже: свечи, романтическая музыка, но и о самом меню. Идеальное: рыба, запеченная на гриле, или сочная и нежная отбивная, сопровождающаяся множеством привлекательных легких гарниров. Но что вы ни приготовили на ужин, отправляйтесь в постель только через два-три часа после трапезы. Питайтесь правильно и будьте всегда сексуальны!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.