» О сексуальности хозяйки расскажет белье

О сексуальности хозяйки расскажет белье


В наше время купить нижнее белье любого цвета можно в каждом специализированном магазине. Почему же многие из нас так и продолжают приобретать комплекты традиционных цветов? Психологи считают, что ответ заключается в том, что мы подсознательно выбираем решение, соответствующее нашему чувственному темпераменту.

Черные тона интимных предметов туалета выбирают леди властные и активные в постели. Практичные и целеустремленные, они никогда не позволят во время занятий любовью руководить собой и прямо скажут партнеру, если не будут удовлетворены. Белоснежное белье — выбор уверенных в своей привлекательности и соблазнительности дам: они предпочитают не искать новых решений, зная, что мужчины абсолютно равнодушны к цветам. Выбирающим розовые трусики и бюстгальтеры девушкам свойственна некоторая инфантильность и неопытность. Они предпочитают в постели быть школьницами, овладевающими азами науки плотской любви.

Леди, все время носящие комплекты телесных оттенков, практичны, но чувствительны, немного стеснительны и закомплексованы. Им иной раз недостает фантазии и пыла. Хозяйки красного белья обычно страстные и очень горячие натуры. Любовью они занимаются со всем жаром и пылом, активно и темпераментно, требуя того же самого от партнера и иногда доводя его до изнеможения. Те леди, что отдают предпочтение красно-черным вариантам, просто являются кладом для страстного и опытного мужчины: для них в постели нет никаких запретов, они всегда готовы на новые сексуальные эксперименты и умеют разнообразить интимную жизнь. Так что, готовясь к бурной ночи, стоит уделить внимание не только форме и крою, но и цвету белья: вдруг избранник окажется хорошим психологом?!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.