» Интимные тату — путь стать секси?

Интимные тату — путь стать секси?


В последнее время очень популярно считать, что всевозможные татуировки способны в корне изменить сексуальную жизнь, сделать ее более бурной и интересной. Практический опыт сексологов свидетельствует об обратном.

Технологии выполнения подобных интимных украшений довольно современны и хорошо отработаны. Потому в физическом плане татуировки не подарят ничего нового: не будет никакого усиления возбуждения и безумных ощущений. Ведь процедура не способна изменить сути человека. Она не избавит его от внутренней зажатости, не научит проявлять чувства, не сделает более раскрепощенным, сексуально свободным, открытым и готовым к чувственному общению.

А вот проблем подарить может массу. Иногда в стремлении стать более притягательными и желанными девушки наносят тату потому, что они внешне понравились. А после оказывается, что в украшении был заложен сексуальный глубинный смысл, говорящий, скажем, о склонности заниматься мазохистской любовью. Хочется тату убрать — а не так-то просто. Вот и ходят «декорированные» рисунками с намеком и ничего поделать не могут. Частенько страдают от таких ошибок и более зрелые дамы: роды, скачки веса, возрастные изменения, влияние гормонов — и татуировка выглядит смешно и нелепо. С такой не то, что соблазнять мужчину своей мечты, на пляж ходить стыдно.

Нередки случаи, когда интимное украшение наносится под влиянием взглядов и понятий, которые потом становятся неактуальными. Был, предположим, один молодой человек, а сегодня иной бойфренд, и как ему показаться обнаженной, если на самом пикантном месте имя того другого «сияет»? Вопрос! Так что прежде чем пытаться разнообразить чувственную сферу подобным образом, лучше все тщательно продумать и спросить себя, нужно ли прибегать к столь радикальным и ярким мерам презентации собственных желаний. Ведь искусство соблазна — это не змейка на интимном месте, а отсутствие комплексов и психологических проблем.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.