» Выбор одежды для супруга: рационализм и система

Выбор одежды для супруга: рационализм и система


Не секрет, что большинство мужчин с удовольствием отдают пополнение своего гардероба на откуп дамам сердца. Привыкли с детства просто открывать шкаф и брать из него необходимые вещи, выстиранные, выглаженные или новые. Но мамам-то информация о том, что нужно их малышу, поступает из космоса. А молодой супруге поможет не ошибиться с приобретением мудрый подход к закупкам и принципы разумного шопинга.

Подбирать одежду для любимого мужа выгоднее всего, сообразуясь с родом его занятий. Если у него на службе каждый ходит в том, что ему нравится, не стоит много времени тратить на продумывание подходящего образа. Следует просто позаботиться о том, чтобы у второй половинки всю неделю был под рукой примерно такой набор: 4 пары брюк или джинсов, 5 рубашек или футболок, 1 пиджак или кардиган с карманами. Для выхода хорошо бы приобрести строгий костюм, пару рубашек и галстуков. Одно условие: все вещи обязаны гармонировать по цвету, фактуре, стилю, чтобы потом не вышло, что супругу не с чем надеть обновку.

Если на работе у любимого царит дресс-код, расходы будут гораздо выше. Избраннику на трудовые дни обязательно нужны 3 костюма, 10 рубашек и галстуков: так он сможет легко по необходимости их менять, но при этом молодой жене не придется слишком часто стирать. Что же касается верхней одежды, то нужно обязательно приобрести для обожаемого мужа по 2 модели для каждого сезона: например, для весны-осени купить плащ и ветровку, для зимы — пальто и дубленку. Собирая мужу гардероб, желательно выбирать только хорошие изделия: в сегодняшнем мире качественная одежда для молодого человека не каприз, а вопрос престижа и стиля.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.