» Сексуальные тайны Востока

Сексуальные тайны Востока


Восток издревле считался хранителем секретов науки чувственной любви. Там всегда царил культ обнаженного прекрасного тела, а к сексу относились с трепетом и восхищением и никогда не использовали в качестве оружия, предмета торга или простой возможности удовлетворить животную страсть. Чем же живут за закрытыми дверями спален современные восточные страны?

В Китае женщина до сих пор считается существом второго сорта, ее основная задача — быть преданной и верной мужу, помогать ему во всем, хорошо воспитывать детей. Несмотря на это, китайские мужчины относятся к женам очень нежно и заботливо. К анальному и оральному сексу, мастурбации в Поднебесной относятся резко отрицательно. Нынешних китайцев сложно назвать изобретательными в постели.

В отличие от них, японцы стараются достичь в сексе совершенства: у них даже издаются по данному поводу всевозможные пособия. Для жителей этого восточного государства характерно очень формальное соблюдение любовных ритуалов. Так, перед актом женщина всегда собирает волосы в пучок, а мужчина обязательно начинает прелюдию с поцелуев и ласк ее обнаженной шеи, занимаются любовью японцы молча. Последнее, впрочем, объясняется скорее не традицией, а тем, что стены домов в Японии довольно тонки.

В Индии браки и сейчас заключаются не по любви, а на основании договоренности родителей. Женщины этой страны неприступны: тут сказывается сложившаяся за века система наказаний девушек за добрачные сексуальные отношения. В этой стране считается, что чувственного совершенства женщина достигает только в браке. Для индийцев секс является чрезвычайно важным богоугодным деянием. Жена в интимной сфере обязана слушаться мужа и полностью удовлетворять все его потребности.

Радовать супруга в постели предписывать женщинам и таиландская философия плотской любви. Тайцы познают тайны секса уже в 10 лет. Параллельно с этим каждый молодой человек должен до свадьбы приобщиться к жизни в монастыре: только тогда он считается зрелым и способным создать хорошую семью. Сегодня официально в Таиланде объявлена моногамия, но мужчины, живущие в городах, частенько имеют вторую или даже третью супругу. Никто против этого открыто не возражает, если такой муж многих жен может всех их содержать и удовлетворять .
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.