» Лучшие позы для секса: «Пленники любви»

Лучшие позы для секса: «Пленники любви»


В позу «Пленники любви» можно легко перейти из миссионерской. Чтобы сделать это, во время полового акта женщина начинает медленно скользит ногами вверх по телу партнера. Когда ее ноги оказываются под подмышками у любовника, партнеры очень плавно одновременно ложатся боком, делать это следует в одну сторону. Подобное изменение «диспозиции» позволяет идеально совместить ось влагалища и фаллоса, потому поза «Пленники любви» гарантирует достижение практически максимальной глубины погружения полового органа мужчины во влагалище пассии. Следует заметить, что женщине предлагаемая поза для секса тоже доставит немало сладостных минут: ведь в таком положении фаллос будет беспрерывно стимулировать стенки и наружное кольцо ее влагалища, все время плотно и нежно контактируя с ними.

Когда партнеры хорошо устроятся на боку, мужчина берет продолжение страстного соития в свои руки. Тут он не только определяет глубину и ритм коитальных погружений, но и нежно массирует и ласкает спину, бедра и ягодицы пассии.
Однако нужно помнить, что в такой позе женщина довольно быстро начинает испытывать дискомфорт, потому стоит заблаговременно положить в постель пару-тройку подушек, на которые во время коитуса она сможет опереться. Тогда  женщина будет лежать вполоборота и сможет ласкать и массировать ягодицы и спину любовника рукой. В такой позе партнеры имеют много шансов получить яркий и продолжительный оргазм.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.