» Лучшие позы для секса: «Амазонка»

Лучшие позы для секса: «Амазонка»


В позиции «Амазонка» активная роль принадлежит женщине. Это поза предполагаем практически полную пассивность мужчины. Он ложится на спину, сдвинув ноги. После этого женщина присаживается на его бедра, затем сама медленно вводит фаллос во влагалище. Предполагается, что проводя половой акт, она постоянно сидит очень прямо. Такая поза доставит женщина много удовольствия: данное положение любовников позволяет пенису не только проникнуть очень глубоко, но и постоянно ласкает область шейки матки. Недостаток «Амазонки» состоит в том, здесь исключена стимуляция клитора. Потому мужчинам рекомендуется руками ласкать во время коитуса половые губы, клитор.

Конечно, может статься, что мужчина, лишенный привычной основной партии, почувствует себя в таком положении несколько неуютно. Однако думается, что это быстро пройдет от лицезрения прелестей любовницы и сильного ощущения сексуального возбуждения, порожденного возможностью полностью расслабиться. Такую позу рекомендуют тем парам, в которых мужчины имеют недостаточно выраженную эрекцию, недавно перенесли операцию или страдают какими-либо заболеваниями. Хотя часто практикуют «Амазонку» и совершенно здоровые и бодрые люди: в этом случае она позволяет мужчине сберечь силы для последующего более длительного полового акта. Поза эта совсем не походит тогда, когда мужчина обладает большим фаллосом или женщина страдает внутренними болезнями.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.