» Лучшие позы для секса: «Чувственная фантазия»

Лучшие позы для секса: «Чувственная фантазия»


«Чувственная фантазия» несложна, но очень интересна. В данной позиции роль «дирижера» отводится женщине, ее партнер лишь слегка помогает ей во время коитуса. Основное условие для практикования данной позиции: высокая гибкость фаллоса мужчины в возбужденном состоянии. Ведь при занятии любовью в этой позиции член все время будет страдать от оттока крови и испытывать повышенное напряжение. Хотя не стоит пугаться: головка полового органа так сильно увеличится, а его чувствительность резко возрастет, что, без сомнения, повысит сексуальное удовольствие партнеров.

Мужчина ложится на спину поперек кровати. Его пассия, сидя к нему спиной, медленно вводит пенис во влагалище. Найдя удобное для обоих положение, она начинает плавно двигаться, постепенно увеличивая темп и наклоняясь слегка вперед. Если женщине будет сложно держать равновесие и при этом все время производит фрикции, ей рекомендуется взяться за ноги любовника. Амплитуда и ритм движений в «Чувственной фантазии» определяется подвижностью мужского полового органа, потому в первый раз нужно действовать очень ровно и осторожно, проверяя его гибкость и возможности.

Лучше всего для этой позы подойдут движения вверх-вниз: они прекрасно стимулируют переднюю стенку влагалища и шейку матки. Быстрее довести партнера до оргазма женщина сможет, производя активные и быстрые круговые фрикции. Впрочем, такие движения будут приятны и ей самой, особенно если она, одной рукой держась за ноги любовника, другой поласкает грудь и клитор. Очень удобно, что женщине в данной позе довольно легко регулировать глубину и частоту погружения пениса.

Тем смелым представительницам прекрасного пола, что любят разнообразие в сексе, рекомендуется параллельно с выполнением движений, заведя руку за спину, взять фаллос за основание и придерживать его во время коитуса: так они уменьшат риск возникновения травм и обеспечат стимуляцию нижней трети влагалища. В такой ситуации партнер сможет ласкать клитор и грудь пассии и довольно свободно двигать тазом.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.