» Лучшие позы для секса: «Как раз вовремя»

Лучшие позы для секса: «Как раз вовремя»


«Как раз вовремя» рекомендуется как переходная поза, например, из миссионерской или в качестве начальной позиции коитуса. Конечно, в этой позе партнеры очень ограничены в движениях, но зато имеют возможность ласкать друг друга.
Женщина ложится на кровать боком и слегка поднимает оказавшуюся сверху ногу. Мужчина ложится лицом к пассии, крепко прижимается к любовнице и входит в нее. Почувствовав, что пенис погрузился достаточно глубоко, женщина крепко обхватывает ногами партнера, приближая его к себе. Любовники начинают совершать одновременные фрикции. В этот момент лобок и основание фаллоса будут активно контактировать с клитором женщины.

Больше удовольствия мужчина доставит любовнице, если будет во время коитуса слегка приподниматься, прогибая член и плотнее прижимая его к клитору.  Подложив одну руку под женщину, мужчина второй может ласкать ее грудь, ягодицы, шею, бедра. При обоюдном желании партнер может время от времени слегка тянуть на себя верхнюю ногу пассии, лежащую на нем, делая проникновение более глубоким. Женщина же, усилит сексуальное возбуждение партнера, помассировав ему спину. Не стоит использовать «Как раз вовремя» в качестве основной позы: она не обеспечивает достаточно глубокого проникновения, женщина в ней быстро устает, у нее начинают затекать ноги. Хотя тем парам, в которых женщина находится в положении, эта позиция позволит заниматься любовью довольно активно.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.