» Лучшие позы для секса: распутинская

Лучшие позы для секса: распутинская


Позиция прекрасно подойдет для того, чтобы заняться сексом где-нибудь вне стен дома. Для нее партнерам всего лишь понадобится низкое и глубокое мягкое кресло. Чувство, что они могут быть застигнуты врасплох, обычно очень возбуждает любовников. Потому распутинскую позу рекомендуется практиковать тем партнерам, которым сексуальная жизнь кажется чуть-чуть однообразной.

Мужчина и женщина начинают страстно ласкать друг друга, затем женщина, широко раздвинув ноги, садится в кресло. Мужчина после этого становится на колени и начинает постепенно вводить фаллос во влагалище. Женщине рекомендуется обхватить ягодицы или талию партнера руками. Оба любовника здесь активны: мужчина гладит и ласкает клитор, грудь и бедра женщины, она, в свою очередь, ласкает его эрогенные зоны. Партнеры совершают одновременные или встречные фрикции: в первом случае мужчина совершает движения в режиме «вперед-назад», «вращение» и «в разные стороны», задача женщины – лишь копировать их, во втором случае тогда, когда мужчина двигается вперед, женщина несколько отодвигается назад и наоборот.

Постепенно партнеры доводят интенсивность и ритм фрикций до максимальных пределов и достигают оргазма. Желательно, чтобы мужчина в этой позиции постарался сделать так, чтобы женщина кончила раньше него. Большое удовольствие эта поза доставит внимательным и чувственным любовникам, способным сопереживать и заботиться друг о друге.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.