» Лучшие позы для секса: «Страстные сны»

Лучшие позы для секса: «Страстные сны»


Данная поза потребует от прекрасной половины пары некоторых физических усилий, но уверяем, они того стоят, ведь «Страстные сны» способны сделать коитус по-настоящему ярким и чувственным. В такой позе лучше заниматься любовью возле какой-либо опоры. Данная позиция позволяет стимулировать наружное кольцо влагалища, точку G и шейку матки. Прелюдией к сексу в этом случае могут служить любые приятные партнерам ласки.

Почувствовав себя готовым непосредственно к акту, мужчина ложится на спину посередине кровати, закинув комфортно согнутые ноги на спинку кровати. Его партнерша, повернувшись к нему лицом и поставив ноги по разные стороны его талии, вводит фаллос во влагалище. Затем, опираясь спиной на ноги любовника, она поднимает собственные и кладет их на тело партнера.

Как вариант руки мужчины можно связать, тогда его партнерша сможет, производя фрикции, скользить ступнями по его подмышкам. Во время коитуса женщина имеет возможность стимулировать желание любовника, поглаживая его грудь, живот, анус, играя с яичками, и ласкать свою грудь, клитор и половые губы. Партнер здесь практически пассивен и может только массировать ступни пассии и двигать тазом вперед-назад, помогая ей.

Подойдут «Страстные сны» и для анального соития. В этом случае вводить фаллос следует медленно, а женщине необходимо не стесняться проводить мастурбацию. Лаская себя, она донельзя возбудит партнера, подарит ему новые ощущения и доведет до потрясающего оргазма. Женщине не возбраняется занять позицию спиной к партнеру.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.