» Лучшие позы для секса: «В тени аллей»

Лучшие позы для секса: «В тени аллей»


«В тени аллей» лучше сделать начальной или переходной позой коитуса. Завершать ею любовную игру не стоит: в ней партнерам очень сложно ласкать друг друга и совершать полноценные движения.

Мужчина становится, опираясь на стену. Женщина, встав к нему лицом, максимально широко разводит ноги. Партнер неглубоко вводит пенис во влагалище. После этого его пассия сплетает ноги на талии любовника, тем самым обеспечивая более глубокое коитальное проникновение. Мужчина для того, чтобы она сохранила равновесие во время акта, крепко обхватывает ее ягодицы. В этой позе тела любовников все время соприкасаются, даря им новые чувственные ощущения. Мужчина в ней может проводить страстный и активный анилингус, женщина — ласкать и массировать его спину, плечи, руки. Партнеры прекрасно видят смену эмоций на лицах друг друга и получают от этого дополнительную визуальную стимуляцию и удовлетворение.

Такая поза придется по душе тем мужчинам, которые все привыкли контролировать. В ней женщина практически пассивна, так как придерживается исключительно руками партнера и лишь слегка опирается на его талию. Потому ей следует направлять своего любимого постаныванием, страстными взглядами, словами. Партнеру будет очень приятно, если женщина поласкает язычком мочки его ушей. Быстрее довести себя и пассию до сладостной развязки мужчина сможет, если слегка присядет: тогда половой орган войдет несколько глубже во влагалище, и он сможет производить более активные и ритмичные фрикции.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.