» Лучшие позы для секса: «Из Китая с любовью»

Лучшие позы для секса: «Из Китая с любовью»


Позиция эта, о чем свидетельствует и ее название, была позаимствована у китайцев. «Из Китая с любовью» прекрасно подойдет гибким и ловким любовникам, которые очень хорошо знают эрогенные зоны и сексуальные потребности друг друга. В этой позиции активная партия принадлежит женщине.

Партнер должен прилечь на кровать, свесив при этом ноги вниз. Женщина, произведя легкую стимуляцию фаллоса, ложится на мужчину и начинает медленно вводить пенис во влагалище. При обоюдном желании партнер может помочь пассии сделать это, протянув руки и слегка приоткрыв ее большие половые губы. Максимально полно введя член во влагалище, женщина осуществляет несколько активных движений на партнера-от него для того, чтобы увеличить количество естественной смазки. Затем женщина встает на колени и начинает двигаться вниз-вверх, плотно обхватив любовника бедрами.

«Из Китая с любовью» подарит женщине поистине незабываемые ощущения, ведь в ней пенис все время касается передней стенки влагалища, его преддверия, а, соответственно, постоянно стимулирует G-точку. Совершая круговые движения бедрами, женщина усилит ощущения, а сделав еще и легкие выпады вперед-назад, сможет подарить наслаждение и партнеру. Ему в этой позе тоже будет комфортно: ведь в ней полностью задействована чувствительная головка члена.

В этой позиции руки у партнеров совершенно свободны, все чувствительные зоны открыты для визуального и тактильного восприятия. Женщина может ласкать руками клитор и грудь, мужчина — поглаживать и массировать ее бедра и живот, регулируя при этом руками глубину коитальных проникновений и скорость движения. Как правило, в такой позе сладостную разрядку первой получает женщина. Впрочем, если оба партнера будут сильно возбуждены, а женщина станет двигаться быстро и энергично, они смогут насладиться одновременным оргазмом.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.