» Лучшие позы для секса: «Всегда и везде»

Лучшие позы для секса: «Всегда и везде»


Позиция «Всегда и везде» прекрасно подходит для проведения второго или третьего за день любовного акта. Такая поза пробуждает у мужчины сильное сексуальное желание и стремление показать любимой все, на что он способен.

Прекрасной прелюдией в этом случае станут оральные ласки. Самым беспроигрышным вариантом довести партнера до «точки кипения» будет следующий: женщина встает на колени, берет фаллос мужчины в руки и, медленно поглаживая, начинает постепенно вводить его себе в рот. Желательно, чтобы она при этом активно работала языком и губами, возбуждая чувствительную головку и основание полового органа. Задача женщины – довести пенис до максимально эрегированного состояния.

Почувствовав, что партнер уже сильно возбужден, женщина осторожно вынимает фаллос изо рта, немного еще ласкает его рукой. Затем она поворачивается к любовнику спиной, встает перед ним на колени и начинает мастурбировать, лаская грудь, клитор, половые губы, возбужденно постанывая и производя призывные движения бедрами. Мужчина может, любуясь этой эротической картиной, сначала поглаживать ягодицы пассии, целовать или массировать ее спину, а затем перейти к более активном петтингу, начать поглаживать ее большие половые губы, погружать кончики пальцев во влагалище. Ощутив, что любовница готова к коитусу, мужчина переходит непосредственно к совокуплению.

Расположение партнеров в позе «Всегда и везде»: женщина стоит на коленях, мужчина устраивается позади пассии. Для этого он тоже опускается на колени, а затем медленно и плавно вводит пенис во влагалище женщины. Торопиться здесь не стоит, ведь для пары данный коитус будет уже не первым, потому есть риск, поспешив, причинить боль любовнице. Введя член во влагалище, мужчина поначалу двигается очень спокойно. Совершая нежные фрикции, он обнимает руками бедра женщины, ласкает и массирует их. Далее задача мужчины – увеличивать скорость движения и силу объятия.

Когда мужчина чувствует приближение оргазма, он слегка приподнимается и изменяет направление полового органа, а затем начинает совершать фрикции в максимально быстром темпе. Если по завершении коитуса партнер не поторопится выходить из влагалища, он ощутит благодарные посторгазменные сокращения его стенок.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.