» » Объект пристального внимания — тушь
Макияж

Объект пристального внимания — тушь


Мужчины могут сколько угодно говорить о том, что самыми сексуальными местами они считают женские ножки, грудь и ягодицы, но мы-то знаем, что наш главный инструмент обольщения — красивые и выразительные глаза. А что поможет сделать их такими, усилить блеск двух прекрасных зеркал нашей души, оттенить и подчеркнуть их нежное и соблазнительное выражение? Конечно, густые, длинные, пушистые ресницы, «одетые» в качественную и подходящую тушь.

Выбрать правильную тушь довольно просто: нужно только решить, какого эффекта мы хотим добиться. Ведь сегодня индустрия красоты предлагает множество вариантов: традиционные, удлиняющие, подкручивающие, водостойкие, классические черные и современные цветные. Каждый из них обладает разными преимуществами. Тушь, в задачу которой входит удлинять реснички, отличается жидкой структурой и «оснащена» щеточкой с редкими щетинками. Хорошая объемная тушь должна быть густой и несколько даже жирной. Ее щеточка обладает щетинками разной длины, что позволяет такой туши хорошо прокрашивать ресницы: длинные щетинки обеспечивают равномерное нанесение средства по всей длине, короткие обрабатывают самые маленькие, тонкие и короткие реснички, находящиеся в труднодоступных местах.

Предназначение водостойкой туши — поддерживать красоту ресниц в любой ситуации: во время купания в бассейне, реке, море, в дождливый день. Специалисты рекомендуют тем леди, которые отдают предпочтение водостойкой туши, обязательно обзавестись специальным молочком для ее снятия: так можно будет избежать повреждения нежной кожи вокруг глаз и ее преждевременного старения. Цветная тушь прекрасно подойдет творческим, ярким и смелым представительницам слабого пола, ведь она позволяет исполнять самый дерзкий и креативный макияж. Покупать тушь следует в специализированных магазинах, предварительно убедившись, что в ее состав входят питательные и лечебные вещества, разнообразные витамины.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.