» » Классические варианты макияжа глаз
Макияж

Классические варианты макияжа глаз


Мейк-ап глаз вырабатывается каждой леди самостоятельно, он совершенствуется годами и меняется с возрастом, но базой его всегда остается комплексный классический подход, который учитывает цвет волос, глаз и кожи дамы.

Так, представительницам прекрасного пола с голубыми глазами, светлой кожей и пепельными волосами для удачного макияжа понадобится серый карандаш для бровей, тени для век серых, голубых или серебристых тонов, темно-синяя или голубая тушь для ресниц. Идеальный вариант для леди, обладающих зелеными или карими глазами, волосами и кожей медового цвета, — коричневый карандаш для бровей, тени, соответствующие цвету глаз, черная или коричневая тушь.

Пикантным брюнеткам, имеющим голубые глаза и белую кожу, лучше остановиться на черном карандаше для бровей, серых или голубых тенях, черной или темно-синей туши. Жгучим брюнеткам со смуглой кожей и темными глазами стоит выбрать черный карандаш для бровей, темные или зеленые тени, черную или темно-синюю тушь.

Белокожие и голубоглазые рыжеволосые дамы сделают великолепный мейк-ап, пользуясь светло-коричневым карандашом для бровей, голубыми или серыми тенями, коричневой тушью. Если же глаза у «огненной» красавицы зеленые или ореховые, то карандаш для бровей обязан быть коричневым, тени — под оттенок глаз, тушь — коричневой.

Шатенкам, отличающимся светлой кожей, подойдет черный карандаш для бровей, тени под оттенок глаз, темно- или просто коричневая, черная тушь. Шатенкам-смуглянкам с глубокими темными глазами поможет совершить идеальный макияж черный карандаш для бровей, тени темных тонов, черная тушь.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.