» » Накладные ресницы: как не ошибиться?
Макияж

Накладные ресницы: как не ошибиться?


Наше время смело можно назвать эпохой моды на объемные, длинные и густые ресницы. Соответствовать ей девушкам помогают услуги салонов красоты по наращиванию. Тем же очаровательным особам, которым процедура противопоказана, приходится прибегать к использованию накладных ресничек.

К счастью, последних сегодня существует довольно много, так что особых проблем с их подбором нет, особенно при соблюдении некоторых нюансов. В первую очередь необходимо определиться с размером накладных вариантов. В этом поможет измерение родных ресничек: для тех, что меньше 7см, стоит приобретать короткие, 7-10см — средние, 10-12см — длинные.

Легко найти нужную форму позволит изучение особенностей каждого типа накладных ресничек. Так, пучковые (индивидуальные) реснички, которые прикрепляются к корням натуральных и выглядят очень естественно и соблазнительно, предназначены для придания большого объема.

Давно появившиеся и наиболее популярные ленточные варианты, что представляют собой множество природных или синтетических волокон, посаженных на полоску-основу, имеют несколько театральный вид. Их лучше всего использовать для выполнения вечернего мейк-апа: быстро, легко и очень ярко.

Миксом двух названных выше типов являются реснички на половину века. Их основная задача — добавление длины, потому клеить их полагается на внешнюю зону родных.

Разные виды накладных ресниц служат созданию отличных друг от друга образов. Приобретать их нужно с учетом того, когда и для какого случая они будут применяться. Классические черные реснички позволят без туши сделать взгляд более манящим и дерзким, коричневые варианты добавят шарма дневному макияжу, разноцветные будут смотреться уместно на выпускном балу, маскараде или клубной вечеринке.

Густые, роскошные накладные реснички хорошо подойдут для исполнения роли на сцене или участия в телевизионном ток-шоу. Более скоромные предназначаются прекрасным особам, сидящим в зрительном зале.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.