» » Длинные и соблазнительные ресницы: это просто
Макияж

Длинные и соблазнительные ресницы: это просто


Красивые и выразительные глаза, бьющие наповал все мужское население и заставляющие плакать от зависти женскую часть планеты, — какая из нас откажется от таких? К сожалению, для того, чтобы придать взгляду необходимую силу и обольстительность, мало только иметь большие и красивые глаза, нужно еще обладать великолепными, пушистыми, длинными и густыми ресницами. А вот они-то частенько нас и подводят. Что же предпринять, чтобы реснички стали по-настоящему достойной оправой для «бриллиантов» наших глаз? Есть некоторые рекомендации от профессионалов, как сделать ресницы длиннее и гуще.

В первую очередь это, конечно, совет не лениться снимать каждый день косметику. Ведь самые качественный и правильно подобранные средства — это все равно химия, не лучшим образом влияющая на состояние наших ресниц. Специалисты рекомендуют избавляться от туши и теней при помощи специального молочка и избегать для этого воды: она часто бывает жесткой и способствует выпадение ресничек. Удалять макияж необходимо очень тщательно и до конца. Повредить «оправе» наших глаз может и старая, засохшая щеточка, которая при проведении макияжа способна вырывать и ломать нежные и трепетные реснички.

Самым лучшим способом удлинить ресницы, укрепить их жизненную силу, повысить густоту: на ночь наносить на них чистой и мягкой щеточкой репейное, миндальное, касторовое и персиковое масло. Тушь следует покупать исключительно в специализированных салонах. Качественное удлиняющее средство должно быть вязкое, тягучее, без неприятного запаха. При нанесении хорошая тушь не будет ложиться длинной и толстой нитью и располагаться на ресницах хлопьями и комками.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.