» Лучшие позы для секса: «Любовь к дракону»

Лучшие позы для секса: «Любовь к дракону»


Заниматься любовью в позе «Любовь к дракону» лучше всего в романтической и чувственной обстановке. Ее поможет создать новое или накрахмаленное постельное белье, свечи или работающая аромалампа (очень возбуждающе действует на либидо запах лаванды) и, конечно, таинственный полумрак (если на улице день, шторы следует плотно закрыть).

Позиция «Любовь к дракону» предполагает по-настоящему долгую и эротичную прелюдию. Один из сценариев предварительной игры таков: любовники, целуя и лаская друг друга, раздевают один одного. Оставшись в нижнем белье, они ложатся в постель и продолжают проводить активный петтинг. Ощутив сильное желание начать коитус, партнеры избавляются и от нижнего белья, в этот момент они должны быть сильно возбуждены и полностью готовы к соитию.

Женщина занимает положение поперек кровати и поднимает выпрямленные ноги вверх. Мужчина, еще немного полюбовавшись открывающимся ему зрелищем и помастурбировав, нежно и мягко раздвигает половые губы пассии и погружает во влагалище эрегированный фаллос. После этого он начинает совершать плавные фрикции в режиме «назад-вперед». В первом случае практически выходя из женщины, то есть оставляя во влагалище только головку полового органа, во втором стараясь ввести пенис на максимальную глубину. Постепенно он начинает увеличивать скорость движения, продолжая чередовать глубокие и неглубокие погружения (тогда ему нужно следить за тем, чтобы член не покинул доведенное до последней степени возбуждения влагалище) или отказавшись от подобной коитальной «игры».

Чтобы дать пассии оценить всю прелесть и чувственность позы «Любовь к дракону», партнеру следует, ощутив приближение сладостной разрядки, начать двигаться в более медленном ритме, а затем вновь увеличить его, и так несколько раз, пока уже не будет возможности сдерживать наступление оргазма.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.