» Лучшие позы для секса: «Завтра и всегда»

Лучшие позы для секса: «Завтра и всегда»


Легкая для исполнения, приятная и красивая поза «Завтра и всегда» не предполагает долгой прелюдии. Она не требует ловкости, специальных навыков и особых физических возможностей, «Завтра и всегда» доступна даже новичкам. Мужчина, расслабившись, устраивается на краешке кровати. Его пассия опускается перед ним на колени, нежно берет фаллос за основание и начинает лизать головку по часовой стрелке, затем против часовой. Ее задача – действуя только губами и языком, за короткое время возбудить партнера. Доведя пенис до максимального размера, женщина встает с колен и очень медленно (тут нельзя спешить, иначе можно причинить боль и себе, и любимому) садится на эрегированный фаллос. В такой позе приятно и комфортно заниматься сексом второй или третий раз за день.

Полностью введя половой орган, женщина начинает совершать медленные движения, постепенно ускоряя их. Некоторое время партнер пассивно наслаждается актом, а затем, обхватив руками ягодицы пассии, помогает ей найти правильный ритм и глубину погружения. Постепенно мужчина начинает ложиться, увлекая любовницу за собой. Партнеры, продолжая совершать коитус, начинают ласкать друг друга. Почувствовав приближение сладостной развязки, партнер очень близко притягивает пассию к себе и начинает совершать энергичные, несколько агрессивные движения, одновременно лаская любовницу, поглаживая ее по спине, бедрам, ягодицам и стимулируя анальное отверстие. Думается, если любовники все сделают правильно, яркий и мощный оргазм не заставит себя ждать.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.