» Лучшие позы для секса: «Торжество страсти»

Лучшие позы для секса: «Торжество страсти»


Данная позиция является доступной и простой. Чтобы принять ее, партнерам не нужно быть очень пластичными и гибкими. «Торжество страсти» не требует от играющей ведущую роль партнерши особых энергетических и физических затрат

В «Торжестве страсти» больше удовольствия получит женщина: поза очень удобна и физиологически выгодна, что позволяет любовнице быстро достичь разрядки. Мужчине для усиления ощущений здесь рекомендуется лишь слегка стимулировать пассию.

Самой лучшей прелюдией для данной позиции будет оральный секс. Мужчина, сдвинув ноги вместе, занимает удобное положение на спине, его партнерша делает ему страстный максимально глубокий минет.

Почувствовав себя готовой к продолжению, она, согнув ноги в коленях, ложится на мужчину. Нежно и мягко отодвинув крайнюю плоть с головки и плавно введя фаллос во влагалище, она начинает совершать фрикции в режиме «вперед-назад».

Такие движения обеспечивают сильное трение лобка женщины об основание пениса ее партнера и позволяют хорошенько стимулировать преддверие влагалища, особенно клитор. Так что вагинально-клиторальный оргазм партнерше в этой позе обеспечен, особенно если ее любовник не станет бездействовать.

Мужчине рекомендуется гладить и массировать спину и бедра пассии, слегка сжимать ягодицы, ласкать анус, чуть надавливать на крестец, пронизанный множеством нервных окончаний. Его пассия может усилить ощущения, раздвинув во время акта рукой большие половые губы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.