» » Модная до кончиков волос
Макияж

Модная до кончиков волос


Традиционно наступление холодного сезона принесло нам новые модные цветовые решения одежды, макияжа и волос. Осенью-зимой 2011-2012 актуальными станут теплые, темные и насыщенные оттенки последних: соблазнительные коричневые, нежные медовые и изысканные рыжие. Модный выбор стильных брюнеток — трюфель и горький шоколад: такие цвета волос обязательно подчеркнуть их яркую и страстную красоту. Небольшой совет: не следует красить волосы в один цвет, для придания прическе соблазнительности основную массу стоит разбить более светлыми по тону прядками. Больше повезло рыжеволосым красавицам: им не придется искать новые акценты и подвергать кудри сложным техникам окрашивания. Ведь осенью-зимой 2011-2012 на пике  — исключительно чистые оттенки красного дерева.

Не покинет нас и фаворит нынешнего лета — золотистый блонд, который стиль диктует комбинировать с яркой губной помадой. Основное преимущество такого цвета — его изысканность, универсальность и нежность. В отличие от своего «предшественника»  — белого блонда, — он не сделает вульгарной ни одну девушку. Шатенкам в наступившем сезоне следует отдать предпочтение окрашиванию волос в привлекательные оттенки кофе с молоком, основной цвет им стоит разбавлять медово-желтыми акцентами. В общем, индустрия моды  решила противопоставить надвигающимся холодам веселые летние  цветовые решения в окрашивании волос.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.