» Лучшие позы для секса: «На скорую руку»

Лучшие позы для секса: «На скорую руку»


Поза «На скорую руку» прекрасно подойдет тем парам, которые хотят поэкспериментировать и несколько разнообразить секс. Она позволит любовникам раскрыться и получить не только невероятные сексуальные эмоции и в высшей степени сильную разрядку, но и моральное потрясение, в общем, наполнит их кровь адреналином. Заниматься в ней любовью следует исключительно в таких местах, где партнеры каждую минуту могут быть застигнуты кем-то посторонним. Любители практиковать ее делают это в часы-пик.

Партнеры, проведя дома максимально активный петтинг, выходят обнаженными на лестничную клетку, лучше, конечно, если мужчина вынесет туда свою пассию. Любовники садятся в лифт. Зайдя в кабину, они занимают следующее положение: женщина садится на креслице или пуф, расположенный в лифте, затем поднимаем одну ногу вверх и ставит ступню на колено другой ноги. После этого мужчина опускается на колени и, раздвинув максимально широко ягодицы своей возлюбленной, глубоко погружает в ее влагалище фаллос. Его пассия при этом должна постараться занять такое положение, чтобы ее партнеру было удобно действовать. Когда мужчина ввел пенис во влагалище, женщина опускает ногу, зажимая ею половой орган любовника. Достигнуть тут оргазма нужно чрезвычайно быстро (пока лифт поднимется или опустится), потому женщина активно стимулирует рукой клитор, а мужчина может производить любые по глубине и силе фрикции, способные довести его до разрядки.

Если в доме нет лифта, любви можно предаться и непосредственно на лестничной клетке. В этом случае в качестве опоры используются перила, а мужчина все делает стоя. Единственный совет: не уверены в самом себе или в своем избраннике, не пытайте повторить — разочаруетесь!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.