» Тренд осень-зима 2011-12: белое и черное

Тренд осень-зима 2011-12: белое и черное


Сочетание белого и черного всегда было модным и актуальным. Не стал исключением и нынешний холодный сезон. Каких только интерпретаций традиционной формулы «светлый верх – темный низ» ни было на подиумах. И что самое странное, скучное сочетание, подходящее, по мнению многих из нас, исключительно для посещения школы или для решения деловых вопросов в строгом учреждении, выглядело там оригинально и интересно. Ну, казалось бы, что нового можно придумать в этом деле: белая рубашка или блузка, темные брюки или юбка? А дизайнеры взяли да и поразили нас. Приняв за основу классический дресс-код всех офисных работников, они создали множество  стильных и привлекательных комплектов.

Декорировали простую черную юбку кружевами, вышивкой, оборками, неожиданными разрезами. Слегка видоизменили форму брюк, сделали их несколько неровными и сексуально-укороченными. Что же касается верха, то он тоже поразил своей открытостью и смелостью: на показах классические брюки гармонично сочетались с белоснежными хлопковыми рубашками в крестьянском стиле со стоячими, жесткими воротниками, строгие юбки-карандаши — с шелковыми вариантами, легкомысленно завязанными узлами. Традиционные блузки украсили легкими, изысканными складочками и трапециевидными свободными рукавами, незаметно прихваченными у плеч, и галстуками-бабочками. Привычные темные жакеты заменили по-мужски грубоватыми двубортными пиджаками и изящными смокингами. И предложили под все это надеть ярко-красные туфельки или бордовые элегантные сапожки. Так что офисным леди в этот холодный сезон не придется скучать!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.