» Юбка-карандаш: гармоничные сочетания

Юбка-карандаш: гармоничные сочетания


Юбка-карандаш представляет собой универсальную модель: она подойдет для любого случая и украсит леди всякой профессии. Единственное условие — юбка должна хорошо сидеть, слегка обхватывая бедра и плавно сужаясь книзу. Сегодня длина юбки-карандаша может изменяться в ту или иную сторону, хотя прежде она не могла быть выше или ниже двух пальцев от колен. Самое выгодное решение — однотонный вариант: разноцветные, украшенные вышивками, рисунками и вставками модели не позволять креативно раскрыть широкие возможности юбки-карандаша.

Надетая на работу юбка-карандаш будет выгодно смотреться с изящной белой блузкой, стильной водолазкой и строгим приталенным жакетом с рукавами в три четверти. Романтический образ поможет создать изысканное сочетание юбки-карандаша с яркими топами или классическими легкими туниками. В общем, с традиционными вариантами только вкус в помощь и совет: подбирать к юбке-карандашу верх с треугольным вырезом, обладающий довольно свободными рукавами, украшенными буфами.

Юбка-карандаш — не подходящее решение для леди с излишне узкими или широкими бедрами. У них она не подчеркнет стройные ножки и соблазнительные формы, а лишь выделит непропорциональность фигуры. Прибавит роста миниатюрным дамам актуальная модель с завышенной талией, выделит все достоинства стройных и высоких — юбка-карандаш до середины бедер. Но в любом случае непреложными будут два правила: юбка-карандаш не терпит верха навыпуск и любит широкие пояса и тонкие высокие каблучки.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.