» Стильные куртки холодного сезона 2011-12

Стильные куртки холодного сезона 2011-12


Последние модные показы не сделали сколь-нибудь новых или неожиданных предложений. На подиумах царили модели, созданные еще зимой 2010. Фавориты стиля — кожаные куртки и тренчи.

Наступившей осенью будут актуальны элегантные в своей скромности кожаные куртки длиной до пояса. Хотя не теряют популярности и совсем коротенькие варианты. Цветовое решение модной верхней одежды довольно традиционное, отражающее требования холодного сезона — классический черный, привлекательный оливковый, согревающий шоколадный, приятный молочный. Дань уже уходящему байкерскому стилю — курточки, декорированные множеством блестящих грубоватых молний, карманов всевозможных форм и размеров, оригинальных заклепок. Носить их дизайнеры предлагают с изысканными юбками-миди, украшенными романтичными кружевами, чувственными вырезами и симпатичными оборками.

Среди лидеров останутся и темные мотоциклетные куртки с неожиданными кожаными вставками контрастного светлого цвета. Изящное платье, строгая юбка или юбка-карандаш прекрасно будут сочетаться с яркими тренчами из лаковой или мягкой кожи, по крою больше всего похожими на традиционные пиджаки. «Изюминка» сезона — меховая отделка. Так что варианты в стили милитари с воротником из оригинального меха тоже в этом холодном сезоне останутся на пьедестале почета. Не отстают от них элегантные и женственные курточки, пышно декорированные мехом на отворотах, карманах и воротниках. Жаль, но хит прошлого сезона — модели с отделкой из овчины — окончательно сдал свои позиции
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.