» Тайны общения с чулочками

Тайны общения с чулочками


Чулки пришли в женский гардероб только в XVI веке, причем не в качестве повседневной одежды, коей они долгое время служили для мужчин, а интимного элемента нижнего белья. И с тех пор постоянно служат предметом восхищения, зависти, обсуждения и желания. Изящные чулочки на прекрасной женской ножке способны пробудить в мужчине все его тайны желания и смелые фантазии. Женщину же модные и привлекательные чулки заставляют чувствовать себя более соблазнительной и привлекательной. Выбирать и носить этот тонкий во всех отношениях предмет — великое искусство.

Современный рынок предлагает множество самых разных чулок. Первый критерий выбора — «календарь» ношения: лайкровые варианты подойдут для теплой поры, тонкие чулочки с удобной силиконовой полосочкой стоит надевать в жаркое время, а в более плотных можно пощеголять и поздней осенью. Кстати, утепленные модели обычно имеют довольно широкую верхнюю резинку, потому снабжаются специальным пояском. Не следует делать чулочки повседневным бельем зимой: для этого лучше подойдут плотные колготки. Классические цвета чулок — черный и бежевый, под свадебный или вечерний наряд подойдут красные или белые.

Правила ношения этого изящного туалета предписывают ему быть скрытым от посторонних взглядов. А, значит, чулочки будут плохо гармонировать с коротенькой юбкой или плотно облегающим платьицем: в подобной одежде есть риск, что резинка проявит себя в самый неудобный момент. Следует помнить, что с одеждой в спортивном стиле этот предмет туалета теряется и выглядит несколько нелепо. Прекрасный вариант — носить чулки с роскошными платьями в пол, длинными элегантными юбками. При этом с юбкой-миди стоит надевать модели темных цветов: это придаст ножкам сексуальность и шарм, а с нарядами-макси — исключительно прозрачные. Изысканное вечернее платье требует совсем незаметных вариантов нейтральных оттенков.

Тонкие соблазнительные чулочки хорошо смотрятся с модельной обувью: элегантными туфельками и стильными босоножками, с более плотными вариантами разрешается надеть массивную и закрытую обувь. Тем, кто любит комбинировать чулки с брюками, напомним, что последние должны быть из плотной ткани, темными и широкими, иначе четко проступающая резинка нижнего предмета туалета испортит правильные очертания фигуры.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.