» Модные колготки зима 2012

Модные колготки зима 2012


С наступлением настоящих холодов колготки становятся не просто стильным аксессуаром, но обязательной деталью туалета, дарящей тепло и хорошее настроение. К счастью, современным модницам не приходится выбирать между удобством и красотой, привлекательность и комфортом, ведь сегодня дизайнеры предлагают колготки, способные очаровать даже капризную кокетку.

Тренд снежного сезона — тонкие модели насыщенных и сочных оттенков, бордовых, бирюзовых, горчичных, салатных, розовых. Рекомендуется комбинировать их с однотонными нарядами. Например, с черным платьем надевать желтые колготки, а с алым — сочетать варианты цветы индиго.

Не уступают по популярности капроновым решениям плотные колготки из лайкры, хлопка и шерсти, украшенные выпуклыми узорами. Кутюрье предпочли выполнить их в пастельных и классических тонах, белых, черных, бежевых, кремовых. Впрочем, на подиумах были замечены и колготки цвета молодого вина и весеннего неба. Остроактуальная тенденция — надевать модели на размер больше, добиваясь, чтобы они собирались в детские наивные складочки на коленях или у голенищ сапожек.

Для вечерних роскошных выходов модельеры приготовили кружевные или сетчатые варианты. Снежинки, горошек, цветы, геометрические фигуры — рисунок может быть самый разный. Главное, не ошибиться с подходящим оттенком: на пике терракотовые, кирпично-красные, черные, насыщенно-изумрудные. Способные украсит и сделать более стройной любую ножку, дерзкие и раскованные, такие колготки привлекут внимание к хозяйке и в ночном клубе, и на светском рауте.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.