» Выбор вечернего наряда: А-фигура

Выбор вечернего наряда: А-фигура


Данный тип силуэта называется еще «Грушей» или «Треугольником». Его обладательницы отличаются узкими плечами, ярко выраженной талией и массивными бедрами. Бюст у хозяек А-фигуры может быть и аппетитным, и весьма умеренным.

При подборе подходящего вечернего туалета в этом случае необходимо позаботиться о том, чтобы он визуально гармонизировал линии фигуры, то есть максимально расширял плечи, отвлекал внимание от бедер и ставил акцент на стройных ножках. Лучше всего подойдут для исполнения данной задачи платья с декольте, квадратным, острым или полукруглым, обнаженными плечами, на тоненьких бретельках. Хорошо бы декорировать верх вечернего наряда бантами, цветами, рюшами, драпировками, оригинальными поясами, блестками.

Подчеркнут манящую грудь и изящную талию девушек с фигурой «Груша» модели с корсетом и ниспадающими роскошными юбками, туалеты в стиле ампир или «Русалка» из струящихся тканей. Самым выгодным коктейльным нарядом для обладательниц А-силуэта станет открытое платье с трапециевидным низом или юбкой-солнце. Ни в коем случае им нельзя надевать торжественные мини-варианты или решения с юбкой-карандашом, которое очень коварно очертят проблемную зону и скроют изысканные очертания талии.

Визуально вытянет и сделает более стройными бедра туалет, сочетающий однотонный светлый лиф из прозрачного материала и темный низ из плотной ткани темного цвета, лучше все выглядит в таком сочетании гипюр и атлас. При желании выбрать вечернее платье с рисунком хозяйкам силуэта «Треугольник» рекомендуется остановиться на том, что обладает однотонной юбкой и украшенным крупными рисунками верхом.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.