» Роскошное вечернее вязаное платье

Роскошное вечернее вязаное платье


Сегодня в связи с популярностью всего натурально и сделанного вручную выросла актуальность вязаных вещей. Не миновала этого и вечерняя мода. На последних показах демонстрировались эксклюзивные модели, основным или сопутствующим материалом выполнения которых было вязаное полотно. Так что в нынешнем холодной сезоне наравне с традиционными моделями на Олимпе вечернего стиля будут царить решения hand made.

Надо заметить, вязаное платье — во всех смыслах удобный наряд: смотрится очень привлекательно и оригинально, подходит к любому мероприятию. Носить вечернее вязаное платье можно и в жару, и в холод. Только в промозглую пору следует надевать более закрытые элегантные варианты длиной чуть ниже колена, с американской проймой и длинными рукавами, сочетая их с изготовленными вручную палантинами или болеро. Летом лучше отдавать предпочтение коротеньким платьицам, глубоко декольтированным или с открытой спиной. Легкие модели могут быть практически прозрачными, декорированными кружевами, вставками или вышивкой.

Изысканное вязаное платье нуждается в особых аксессуарах. Гармоничнее всего оно сочетается с нежным выполненным вручную клатчем. Кожаные варианты не подойдут: они будут смотреться грубовато и чужеродно. Потому, приобретая вязаный вечерний наряд, стоит заказать или купить подходящую текстильную сумочку, лучше бы на тон темнее или светлее платья. Модели hand made не терпят обилия украшений, ведь они хороши и соблазнительны сами по себе. Идеальное дополнение вязаного вечернего наряда — сережки-гвоздики, тоненька ниточка жемчуга, изысканное золотое колье или браслет. Обувь тоже не должна акцентировать на себе внимания: к роскошному платью ажурной вязки стоит надевать скромные туфельки на шпильке того же цвета, что и сумочка.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.