» Брюки: варианты для каждого сезона

Брюки: варианты для каждого сезона


Брюки без преувеличения являются универсальной одеждой, подходящей для всех времен года. Но не стоит забывать, что для холодной поры лучше приобретать простые варианты из теплой ткани. В промозглое время в них будет удобно и отводить ребенка в детский сад, и гулять по вечерам, и осуществлять покупки, и ходить на работу. Такие брючки прекрасно сочетаются с плотным батником, кардиганом, гольфом, свитером, а надевать их можно как с туфлями, так и с сапогами. Длинные сапожки дружат с узкими моделями: скинни или леггинсами, короткие ботильоны любят традиционные брюки со стрелками, грубоватые варианты в стиле милитари — удобные брючки-карго соответствующих оттенков: бежевого, хаки, темно-коричневого, горчичного.

В теплое время лучше всего носить игривые и веселые юбки-брюки или модели, плотно сидящие на бедрах и слегка расклешенные от колена. Длинные варианты гармонично смотрятся с элегантными блузками и балетками, укороченные — с изысканными туниками и туфельками или босоножками с завязками на щиколотках. В жару очень удобными будут свободные брюки оливкового, светло-коричневого, кремового и серого цвета, обладающие множеством карманов и застежек: в подобной одежде даже при высокой температуре легко и комфортно двигаться. К таким моделям лучше всего подойдут белые футболки и обувь на плоской подошве нейтральных оттенков.

В любую пору года деловые брюки обязаны быть плотными, классическими и строгими, традиционными по цветовому решению и дизайну. Самые лучшие материалы для них: тонкая шерсть и лен с лавсаном. В первом случае они хорошо сохранят тепло, во втором — обеспечат коже полноценное дыхание. Такие брюки полагается носить с блузками и жакетами светлого цвета.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.