» Актуальные дубленки холодного сезона 2011-12

Актуальные дубленки холодного сезона 2011-12


Прекрасно зная, что дубленки в качестве замены шубки выбирают только активные и спортивные девушки, дизайнеры в этом сезоне решили побаловать подвижных модниц и предложили исключительно практичные и удобные варианты.

На пике популярности в морозы вновь будут строгие модели классического покроя, украшенные лишь элегантными тонкими поясками. Их основная характеристика — ничего лишнего: убраны не только карманы и крупные застежки, но и капюшоны. Они в последних коллекциях заменены роскошными уютными воротниками с крючками, позволяющими плотно закутать голову и шею в случае сильной непогоды. В моду войдут классические дубленки с воротниками, манжетами и поясами из натурального меха.

Юным и стильным модницам кутюрье рекомендуют согреть холодные и ветреные дни озорными и веселыми яркими укороченными вариациями-курточками. Такие мини-модели позволят и фигурку подчеркнуть, и от мороза не пострадать, тем более если приобрести дубленочку с двойным съемным воротничком и широкими рукавами оригинальной формы со вставками из густого натурального меха. Тренд нынешнего холодного сезона — стиль 70-х годов XX века — отразился и на теплой верхней одежде из обработанной кожи. На подиумах блистали свободные и слегка расклешенные решения, как будто бы взятые из модных журналов прошлого столетия.

Роднит актуальные дубленки и шубки материал выполнения и декорирования: основа — мягкая и привлекательная овчина во всех своих проявлениях, украшения — мех песца, бобра или нутрии. Сочетания позволены самые разнообразные и неожиданные, есть только одно условие: играть необходимо исключительно на контрастах, то есть дополнения ни в коем случае не должны быть одного оттенка с дубленкой. А в остальном никакой революции по цвету не произошло, сегодня, как и все последние годы, в моде останутся благородные тона: бежевый, винный, шоколадный, песочный, рыжий и коричневый.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.