» Лучшие позы для секса: «Любовный мост»

Лучшие позы для секса: «Любовный мост»


Данная поза великолепно подойдет ловким, гибким и спортивным парам. Впрочем, опасности в ней нет никакой, оба партнера имеют возможность удобно устроиться, найдя твердую опору. В данной позиции ведущая партия принадлежит женщине, хотя и ее избранник здесь не совершенно пассивен.

Свесив ноги, мужчина комфортно ложится поперек кровати. После этого он сгибает ноги в коленях и, слегка спустив таз с кровати, крепко опирается ногами в пол. Его изогнутое тело должно стать похоже на импровизированный мост. Его партнерша поворачивается к нему спиной и, присев на его бедра и плавно ведя фаллос во влагалище, начинает производить фрикции.

Ее любовник в это время может держать ее за талию и активно двигать тазом, контролируя ритм и режим коитуса, увеличивая или уменьшая глубину проникновения пениса. В этом случае он обеспечит любовнице стимуляцию шейки матки, что поспособствует нарастанию возбуждения и сладостной и быстрой развязке.

Если партнеры желают продлить коитус, мужчина должен просто гладить бедра и ягодицы женщины, она же в ответ ласкать его промежность и яички. Тогда половой орган будет воздействовать только на преддверие и заднюю стенку влагалища, и женщине придется для достижения более полной разрядки параллельно стимулировать клитор.

Немало удовольствия мужчина доставит и любовнице, и себе, если слегка станет во время акта отталкивать таз пассии от себя. Такие действия заставят фаллос слегка выгнуться, что повысит его чувствительность, активизирует стимуляцию влагалища и приведет к бурному одновременному оргазму.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.