» » Лучшие позы для секса: «Путешествие в Индию»
Любовь и отношения

Лучшие позы для секса: «Путешествие в Индию»


Данная позиция является универсальной, потому как не требует особой физической подготовки и усилий. «Путешествие в Индию» смело можно назвать легкой и выгодной позицией: в ней партнер получает шанс расслабиться и при этом не давить своей массой на пассию.

Такой вариант подойдет парам, в которых мужчина обладает избыточным весом, страдает тяжелыми недугами или недавно перенес операцию либо женщина больна или беременна. Он прост в исполнении и гарантированно приводит к мощной и яркой разрядке.

Занятие любовью в позе «Путешествие в Индию» полагается начинать с долгой и страстной прелюдии. На Востоке, где эта позиция родилась, считается, что во время предварительных ласк в этом случае необходимо довести партнершу до первого оргазма, а затем только переходить непосредственно к коитусу.

Когда любовники почувствуют себя готовыми к акту, женщина ложится на кровать на спину, как для секса в миссионерской позе. Партнер медленно и плавно входит в нее и совершает несколько мягких фрикций.

Затем женщина слегка приподнимает одну ногу, мужчина же без резких движений ложится перпендикулярно к ее телу. После чего его партнерша осторожно кладет ему ножку на грудь. Ее любовник в это время крепко зажимает ее вторую ногу бедрами.

«Путешествие в Индию» позволяет обоим партнерам быть активными и совершать энергичные фрикции, но не дает возможности осуществить глубокое проникновение. Потому во время коитуса мужчина должен стимулировать грудь и клитор пассии, ей тоже стоит по возможности поощрять избранника стонами и нежными словами.

Основным минусом этой позиции считается то, что в ней партнеры не могут целоваться. Но в «Путешествии в Индию» мужчина всегда очень сильно возбуждается, ведь он свободно созерцает манящие органы возлюбленной и весь интимный процесс.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.