» Соблазнение по гороскопу: зимне-весенние знаки Зодиака

Соблазнение по гороскопу: зимне-весенние знаки Зодиака


Астрология, которая еще несколько десятков лет назад считалась изобретением шарлатанов, сегодня становится звездной помощницей человека. С ее помощью определяют даты ведения переговоров, переездов, свадеб, важных поездок, выбирают дни стрижки, косметических процедур, посадки деревьев, и, кстати, очень редко в столь разных делах ошибаются. Тогда почему бы астрологии не послужить и изящному делу удачного обольщения? Например, внешне холодных и мистичных, но ранимых и нежных зимне-весенних знаков Зодиака.

Многих представительниц прекрасного пола с толку сбивает расчетливость и черствость мужчин-Козерогов. И это не маска: представители данного знака совершенно не знают, что такое страсть и любовь. Нет такой девушки, от которой Козерог потеряет голову. Здесь лучшая тактика соблазна — узнать все о его идеале женщины и постараться приобрести все черты воображаемого совершенства. Как правило, в пассиях Козероги ценят спокойствие, нежность, справедливость, уравновешенность. Чаще всего им нравятся элегантные и привлекательные, имеющие хорошее положение в обществе девушки, готовые преданно помогать им и искренне интересоваться их проблемами.

Заводить отношения с Водолеем — подвергать себя риску остаться с разбитым сердцем или все время страдать от ревности. Молодые люди, рожденные под этим знаком, считаются равнодушными сердцеедами. Любят шумные дружеские вечеринки, задушевные компании. Ветреные и очаровательные Водолеи обратят внимание только на ту, что умеет всегда быть в центре внимания любого общества. Чтобы заинтересовать их собой и подтолкнуть к близким отношениям, необходимо быть загадочной, экстравагантной и оригинальной. Обольстить Водолея стандартным набором действий не получится: ему подавай загадочную чувственную игру, иначе он быстро потеряет интерес и переметнется к более манящему объекту.

Несколько вялые и пассивные парни-Рыбы от подруги требуют быть хорошей собеседницей, но скорее, не жажды говорить, но постоянно слушать. Они любят философствовать и ораторствовать на разные темы перед благодарными слушателями. Так что практически единственный способ привлечь Рыб — внимать и соглашаться, ведь они так хотят быть понятыми. Среди всех зимне-весенних знаков этот наиболее подвержен влиянию всевозможных оккультных течений, так что сблизиться с ним помогут разговоры о карме, фатуме и роковом стечении обстоятельств. Ждать активности от Рыб в чувственной сфере не приходится, но действовать напористо и резко тоже не следует: это может их испугать, раздосадовать или обидеть и, соответственно, отбить всякое желание.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.