» Поцелуемся?! Летне-осенние знаки Зодиака

Поцелуемся?! Летне-осенние знаки Зодиака


Поцелуй. Каким важным он бывает и как много позволяет выразить! Хотя каждый из нас показывает им, все что чувствует, совершенно по-разному. Скажем людям, рожденным под знаком Рака, Льва и Девы, то есть в разгар жаркой поры или «бабьим летом», совсем не свойственна любовь к поцелуям, они предпочитают не возбуждать страсть, а поддаваться ей.

Раки сами по себе люди очень нежные, добрые и чувствительные. Такими являются и их ласки, в том числе поцелуи. Партнерам последние могут показаться несколько пресными, лишенными страстности и эротизма. Но тут следует учитывать, что поцеловаться с Раком значит стать для него по-настоящему своим. Представители этого знака никогда не поцелуются, не испытывая чувств, хотя не всегда это любовь, чаще нежность, забота или сочувствие.

Львы, являясь людьми яркими, мощными, даже несколько яростными, часто целоваться не станут. Но уж если решать поцеловать, то со всем пылом, которым их одарила природа. Представители этого знака — настоящие дирижеры чувственного и сладкого поцелуя в губы. Впрочем, другие части тела они целуют не хуже, хотя, чтобы заставить их это сделать, нужно приложить немало сексуальных усилий. Львы очень любвеобильны, потому по-настоящему целоваться начинают гораздо раньше других знаков.
Поведение Дев во время поцелуя вполне отвечает названию этого знака. Скромные и закомплексованные Девы предпочитают целоваться только с проверенными партнерами: супругами или давними бойфрендами. Вырвать у представителей данного знака поцелуй необычайно сложно. Не стоит пытаться это сделать в перепачканной или мятой одежде, в грязной обуви, небритым, после перекура или, не почистив зубы, ведь Девы часто находят поцелуи странной и негигиеничной традицией. Впрочем, может, все вышесказанное и неправда, потому целуйтесь часто, с удовольствием и с представителями разных знаков Зодиака, чтобы там о них ни говорили!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.