» Наука о соблазне

Наука о соблазне


Американские ученые обнародовали результаты широкомасштабного исследования сексуального поведения современных людей. В тестировании приняло участие более 5тыс. человек. Тема научного изыскания: «Флирт и чувственный интерес». В ходе исследования ученые выявили 5 основных типов флирта по сфере их влияния на либидо.

1.Физический флирт

Тип, построенный на неприкрытом проявлении желания к представителю противоположного пола. Физический флирт довольно быстро приведет партнеров к близким отношениям, но не поспособствует развитию эмоциональных отношений между ними. В общем, данный вид флирта — прекрасный способ соблазнить, но не подарить любовь.

2. Традиционный флирт

Основную роль в нем играет джентльмен, дама остается пассивной. Этот тип влечет за собой довольно долгое «раскачивание» связи. От того что леди не проявляет признаков страсти, ее партнер не может толком понять, можно ли переходить к активным действиям. Преимущество данного вида: крепкое чувство и по-настоящему медленные и страстные занятия сексом.

3. Вежливый флирт

Его цель — не разбудить в партнере желание, а показать ему свое отношение, проявить интеллектуальность и хорошие манеры. Практикующие его люди не стремятся быстрее сблизиться в чувственном плане, для них флирт — элемент вежливого поведения. Секс, который влечет за собой этот тип, будет немного банальным, но постоянным и нежным.

4. Душевный флирт

Этот тип заигрывания с противоположным полом — выбор людей, предпочитающих платонические отношения. В нем совершенно отсутствует физический интерес, он замешан на желании наладить хорошую эмоциональную связь и познать любимого не на постельном фронте, а в духовном бытии.

5. Игривый флирт

Его можно назвать флиртом из спортивного интереса. Он характеризуется полным отсутствием какого-либо отношения к объекту, внутренним равнодушием, чувствительной и чувственной холодностью.

В связи с вышесказанным американские ученые предлагают леди, желающим соблазнить приглянувшегося джентльмена, вести себя активно, говорить о своих ощущениях прямо, избегая непонятных фраз и легких намеков. Самый простой способ привлечь молодого человека — высказываться просто и внятно. Ведь исследования показали, что женские намеки, даже те, что сопровождаются энергичными жестами, манящими улыбками и взглядами, практически никогда не достигают цели.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.