» Соблазнение по гороскопу: осенне-зимние знаки Зодиака

Соблазнение по гороскопу: осенне-зимние знаки Зодиака


Иногда, когда уже все доступные средства обольщения испробованы, но совершенно напрасно, девушкам хочется обратиться к магии. Но этого делать совсем не стоит: кто знает, что колдовство породит? А вот довериться предсказаниям звезд вполне безопасно и приятно и даже, говорят, результативно. Проверим, что глаголят небесные светила по поводу мужчин, рожденных со средины осени до начала зимы.

Галантные, обаятельные, изысканные и великодушные Весы, как правило, избалованы женским вниманием. Так что начать их покорение придется с борьбы с иными претендентками. Впрочем, вполне возможно обойтись и без военных действий: Весы с удовольствием станут ухаживать за понравившейся девушкой, уже имеющей бойфренда. И не потому, что они непорядочные, просто не любят быть предметом притязаний. Демонстрировать представителям данного знака неприкрытый интерес значит обречь обольщение на провал. Аристократичные Весы — обычно большие эстеты, потому стоит быть готовой к бесконечным походам в театры и арт-галереи. Приземленные девушки таким мужчинам неинтересны. Привлечь их можно только тонкими и духовными беседами и умением говорить ответные комплименты, подталкивающими их к более активным поступкам.

Идеал Скорпиона — сильная, волевая и решительная женщина. С такой он готов провести всю жизнь, спать же — с любой, но совершенно без чувств и интереса, просто из любопытства и удовлетворения желания. Чтобы надолго привязать Скорпиона к себе, необходимо вступить с ним в бой и признать себя побежденной или стать его соратницей по оружию. Борьба для представителей этого знака длится всегда, даже в постели, и страстная прелюдия может запросто ими быть приостановлена, если во время нее, не дай Бог, будет затронут болезненный вопрос. Обольстить Скорпиона реально исключительно преданностью, нежностью, покорностью, гармонично сочетающимися с сильным характером.

В отличие от представителей названных выше знаков Зодиака, соблазнить Стрельца очень просто. Главное, принимать его сторону в спорах, разделять увлечения, быть активной и готовой к переменам, а также бесконфликтной. Просто, войдя в азарт, Стрелец способен довольно грубо и обидно пошутить, а естественную реакцию пассии на оскорбление расценить как дурной каприз. И совершенно бесполезно ругаться с ним или конфликтовать по данному поводу, он все равно не видит в своем поведении ничего неправильного. Толстокожему Стрельцу проще бросить даму, чем отказаться от привычки веселиться и проказничать. Девушке, что хочет очаровать такого молодого человека, хорошо бы научиться воспринимать его как взрослого ребенка, не обижаться и не ревновать.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.