» Гороскоп любовной совместимости леди-Водолея

Гороскоп любовной совместимости леди-Водолея


Дамы-Водолеи чаще всего бывают яркими, эффектными и соблазнительными, при этом в них скрывается настоящий вулкан страстей. Ведь они просто сплошное противоречие: дни ничего не деланья и беззаботности у них постоянно переходят в периоды концентрации внимания и энергичной жажды поработать, времена тревог и раздумий — в пору спокойствия и гармонии.

Именно из-за своей переменчивости леди-Водолеи постоянно притягивают к себе множество мужчин. Кто же из представителей сильного пола сумеет не только вожделеть, но и обожать таких взбалмошных созданий?

Знаки стихии Огня

Постоянные споры станут отличительной чертой отношений девушки-Водолея и молодого человека-Овна. Впрочем, они оба будут слишком уважать друг друга, чтобы придавать им особое значение, потому смогут оставаться вместе довольно долго.

Исключительно любовниками рекомендуют звезды быть даме-Водолею и мужчине-Льву. Потому как, кроме сильной плотской тяги, между ними ничего невозможно.

Радостно и спокойно почувствует себя леди-Водолей рядом с джентльменом-Стрельцом. Их навсегда свяжут одинаковые интересы и общие взгляды на мир, конечно, если любящий вкусить запретного плода, он не вздумает изменять.

Знаки стихии Земли

Гармоничным и радостным при определенных условиях станет союз девушки-Водолея с молодым человеком-Тельцом. Она, без сомнения, оценит его хозяйственность и верность, он — ее женственность и элегантность. Все сложится великолепно, если он не вознамерится ограничить ее свободу.

Удачная связь дамы-Водолея и мужчины-Девы — довольно редкое явление, ведь от партнеров тут требуется быть снисходительными и терпеливыми. Ей придется подавлять свое желание флиртовать и весело проводить время, ему — учиться по-доброму встречать ее после очередного загула, хотя она всегда будет искренне благодарить его за домовитость и умение создать по-настоящему уютный домашний очаг.

Ничего хорошего не принесет леди-Водолею общение с джентльменом-Козерогом. Сначала он покажется ей преданным и надежным, но потом, раскусив его непокорный характер, она поймет, что ошибалась, и почувствует глубокое разочарование.

Знаки стихии Воздуха

Прекрасным спутником для девушки-Водолея является молодой человек-Близнецы. Их роднит наличие одинаковых мировоззрений и сходных увлечений. При этом легкомысленного и обожающего перемены, его просто очарует ее двойственность и непредсказуемость, которая заставит его отказаться от стремления сходить налево.

Идеальным любовным вариантом для дамы-Водолея считается мужчина-Весы. Обладающие одинаковыми жизненными целями и задачами, склонные к длительным путешествиям, умеющие дружить, открытые и контактные, они сойдутся, чтобы остаться вместе навсегда.

Для общего блага леди-Водолею с джентльменом того же знака лучше заводить легкие романы. Свидания будут дарить им только положительные переживания, секс походить на феерию, беседы трогать и волновать, а вот быт просто все перечеркнет: они оба просто совершенно лишены способности вести хозяйство.

Знаки стихии Воды

Самыми чудесными друзьями станут девушка-Водолей и молодой человек-Рак. Если пожелают вступить в более серьезные отношения, наплачутся. Они станут постоянно спорить и ссорить, и все по одному поводу: он попросит ее больше времени уделять дому, она будет возмущена и попытается доказать свое право на свободу. Итог — гарантированный разрыв.

Большой силы духа потребуют от дамы-Водолея отношения с мужчиной-Скорпионом. Ей будет с ним весело и интересно, но существовать вместе спокойно они просто не смогут, впрочем, как и разойтись по-хорошему. Так и продолжат то страстно ссориться, то нежно мириться.

Совершенно не подходит леди-Водолею джентльмен-Рыбы: больно уж они разнятся по темпераменту, характеру, принципам и увлечениям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.